NEWS

  • 2022/08/06 (Sat)

    「スケアクロウ-2」トレーラー解禁

  • 2022/06/20 (Mon)

    音源集「スケアクロウ-2」発売決定

  • 2022/06/20 (Mon)

    鴉-カラス-主催公演 開催決定

  • 2022/06/10 (Fri)

    「孤独に、墜ちる。」MV公開

  • 2022/05/31 (Tue)

    「ぬけがら」MVを公開

  • 2022/03/04 (Fri)

    2022年6月19日開催の新体制再始動ワンマン、詳細解禁

  • 2022/03/04 (Fri)

    2022年3月22日 活動休止公演に追加キャスト決定

  • 2022/01/22 (Sat)

    2022年3月22日に活動休止公演の開催決定

  • 2021/12/17 (Fri)

    前向きなお知らせ

  • 2021/10/05 (Tue)

    2nd single「産声」3rd single「憂鬱な空と雨模様」全国流通&インストアイベント開催決定

  • 2021/09/16 (Thu)

    幽タ再加入公演「ReStarT」開催決定

  • 2021/09/12 (Sun)

    2nd Single「産声」 ・3rd Single 憂鬱な空と雨模様 2ヶ月連続Release決定